Overblog
Editer la page Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

Les Classements des différentes catégories

 

Espoirs Séniors


COURSE GREOUX LES BAINS   DATE 18-déc-11
CAT ESPOIRS SENIORS   PARTANTS   CLASSES 25
Place Doss NOM et PRENOM ASSOCIATION LICENCE CATEGORIE TEMPS
1 10 GARCIN Steven VS HYEROIS 883009497 1ère Catégorie 48.05.00
2 17 TEMPIER STEPHANE UC PAYS GAPENCAIS 2105241016 1ère Catégorie 48.11.00
3 30 RICCI POGGI Martial VC Hyères 883009628 Elite pro 49.31.00
4 22 POUPIN OLIVIER VELO CLUB VALREAS 2184036032 2ème Catégorie 49.41.00
5 25 PIOLINE RENAUD CR4C-ROANNE 2442015490 1ère Catégorie 49.59.00
6 14 MORRA GWENAEL V.C. MOYENNE DURANCE 2104148076 3ème Catégorie 50.18.00
7 11 MAURIN Jean Marc VS HYEROIS 883009364 1ère Catégorie 50.47.00
8 8 MONCEAUX SEBASTIEN ROUE D'OR SISTERON 2104099050 2ème Catégorie 51.03.00
9 29 PEYSSON Stéphane CC Salon 883009487 1ère Catégorie  
10 19 CATTA SEKKIOU KEVIN MARTIGUES SPORT CYCLISME 2113023233 3ème Catégorie 43.00.00
11 4 HUMBERT Christophe ROUE D'OR SISTERON 2104099072 2ème Catégorie 53.25.00
12 28 MASSINI Laurent SSMC Miramas en cours 3ème Catégorie 53.55.00
13 15 ROLLAND BASTIEN S.C.  BRIANCON 2105033084 2ème Catégorie 1 TOUR
14 13 MORRA ALAIN V.C. MOYENNE DURANCE 2104148061 3ème Catégorie  
15 16 ROLLAND CHRISTIAN S.C.  BRIANCON 2105033090 3ème Catégorie  
16 9 CABRERA Marc VS HYEROIS 883009059 3ème Catégorie  
17 26 PAUL Timéo EB Manosque 2104220258 3ème Catégorie  
18 3 HERMITTE KEVIN ROUE D'OR SISTERON 2104099119 3ème Catégorie  
19 5 HUSSON SEBASTIEN ROUE D'OR SISTERON 2104099112 3ème Catégorie  
20 20 KURKDJI PATRICK VELO CLUB PENNOIS 2113126001 Pass`Cyclisme Open  
21 7 MESSY PATRICK ROUE D'OR SISTERON 2104099045 Pass`Cyclisme Open  
22 6 LECUYER LAURENT ROUE D'OR SISTERON 2104099055 Pass`Cyclisme  
23 24 HUMBERT ERIC V.C. LE THOR GADAGNE 2184074174 Pass`Cyclisme  
24 21 GILLES HUGUES A.C ORANGE 2184027006 Pass`Cyclisme Open  
25 23 MARSON PAUL E.S. CAVAILLON 2184067029 Pass`Cyclisme  


Juniors

 

Place Doss NOM et PRENOM ASSOCIATION LICENCE CATEGORIE TEMPS
1 11 MILLA Axel AC Bollène 2184047333 Junior 40.40.00
2 6 MORRA ERWANN V.C. MOYENNE DURANCE 2104148077 Junior 40.50.00
3 10 COUANON Jéremy V.C.LA POMME MARSEILLE 2113085928 Junior 41.17.00
4 1 COUTURIER Thomas VS HYEROIS 883009148 Junior 41.58.00
5 7 BUYSEN NIELS S.C.  BRIANCON 2105033126 Junior 42.16.00
6 12 BENOIT Alexandre AC Bollène 2184047949 Junior 42.28.00
7 4 DOURIEZ FLORIAN ROUE D'OR SISTERON 2104099034 Junior 43.10.00
8 8 LACROIX VALENTIN S.C.  BRIANCON 2105033117 Junior 43.57.00
9 3 GRAS Romain VS HYEROIS 883009529 Junior 44.39.00
10 9 CAMPAN FABIEN V.C.LA POMME MARSEILLE 2113085290 Junior 45.03.00
11 2 DELACROIX Tristan VS HYEROIS 883009356 Pass`Cyclisme 45.40.00
12 5 HERRERO ALEXIS ROUE D'OR SISTERON 2104099090 Pass`Cyclisme Open 1 TOUR

 

 

Cadets

 

Place Doss NOM et PRENOM ASSOCIATION LICENCE CATEGORIE TEMPS
1 2 COUANON Jonathan V.C.LA POMME MARSEILLE 2113085930 Cadet 30.17.00
2 6 MAY KILLIAN V.C. LE THOR GADAGNE 2184074120 Cadet 30.32.00
3 3 SCHMITZ IVAN C.V.C. MONTFAVET 2184001213 Cadet  
4 5 FABREGOULE GEOFFREY V.C. LE THOR GADAGNE 2184074088 Cadet 31.50.00
5 9 SALOMON Lucas EC Hte Alpes 2105223016 Cadet 32.11.00
6 7 DANIEL Thibault Velo ROC 2104220225 Cadet 34.28.00
7 8 DECHELETTE Titouan Natur' bike 2104104152 Cadet 35.17.00
8 1 HERMITTE BASTIEN ROUE D'OR SISTERON 2104099120 Cadet 1 TOUR
9              
10 70 HUMBERT Louis VC Le thor 2184074153 minime 25.00.00
11 71 FABRE Pauline VC Le thor 2104074001 Minime F 26.30.00